Unser Team


Jürgen Plaschke
Jürgen Plaschke

Geschäftsleitung

  Sottrum / Kühlungsborn

  04264 / 84004

  plaschke@plaschke.de


Silke Warnke
Silke Warnke

Leitung Büro/ Objektbetreuerin

  Büro Ostseebad Kühlungsborn

  038293/ 431401

  warnke@plaschke.de


Kathleen Templin
Kathleen Templin

Objektbetreuerin

  Büro Ostseebad Kühlungsborn

   038293/ 431404

  templin@plaschke.de


Kerstin Krüger
Kerstin Krüger

Objektbetreuerin

  Büro Ostseebad Kühlungsborn

   038293/ 431405

  krueger@plaschke.de


Bettina Gleisberg
Bettina Gleisberg

Objektbetreuerin

  Büro Ostseebad Kühlungsborn

  038293/ 431400

  gleisberg@plaschke.de

Marc Frische
Marc Frische

Objektbetreuer

  Büro Sottrum

  04264 / 84004

  frische@plaschke.de


Levon Margaryan
avatarMann.jpg

Front- und Backoffice

 Büro Ostseebad Kühlungsborn

  038293 / 431400

  Ostsee@plaschke.de


Claudia Stemmermann
Claudia Stemmermann

Buchhaltung

  Büro Sottrum

  04264 / 84004

  stemmermann@plaschke.de


Silke Wenzel
Silke Wenzel

Bürooffice

  Büro Sottrum

   04264/ 84004

  wenzel@plaschke.de







Ihr Profi für Verwaltung und Betreuung

von Eigentums-, Miet-und Ferienwohnanlagen

Haben wir Ihr Interesse geweckt?

Wir freuen uns über Ihre Anfrage